Сильнейшее наводнение в США унесло жизни двенадцати человек
06.10.2015
По последней информации, 12 человек стали жертвами наводнений в американских штатах Южная и Северная Каролина. Там уже в течение недели не прекращаются сильные дожди, передает ТВЦ. Ранее сообщалось о восьми погибших.
Спасатели продолжают эвакуировать местных жителей из наиболее опасных районов. Тысячи человек остаются без электричества и водоснабжения, передаёт ТАСС. Причиной бедствия стал бушующий в Атлантическом океане ураган «Хоакин».
Спасатели продолжают эвакуировать местных жителей из наиболее опасных районов. Тысячи человек остаются без электричества и водоснабжения, передаёт ТАСС. Причиной бедствия стал бушующий в Атлантическом океане ураган «Хоакин».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04