В Париже началась двусторонняя встреча Путина и Олланда
02.10.2015
В Париже началась двусторонняя встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда. Переговоры лидеров двух стран проходят в Елисейском дворце за закрытыми дверями, передает ТВЦ. После этих переговоров глава нашего государства встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. А уже потом состоится сама «нормандская» встреча.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13