Неизвестные сожгли шесть автомобилей Ford Transit и один грузовой ЗиЛ на юге Москвы
01.10.2015
На автостоянке Центра организации дорожного движения ночью сгорели шесть автомобилей Ford Transit и один грузовой ЗиЛ, принадлежащие дорожным службам. Инцидент произошел на улице Дорожной, передают «Аргументы недели».
По данным «РИА Новости», на месте происшествия обнаружили канистру с остатками легковоспламеняющейся жидкости. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают охранников.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал начальник пресс-службы московской полиции.
По данным «РИА Новости», на месте происшествия обнаружили канистру с остатками легковоспламеняющейся жидкости. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают охранников.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал начальник пресс-службы московской полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04