В центре Ростова-на-Дону сгорело популярное кафе «Анжелика»
25.09.2015
В Ростове-на-Дону ликвидирован открытый пожар в кафе, погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области.
В центре Ростова-на-Дону в ночь на 25 сентября сгорело популярное кафе «Анжелика». Огнем уничтожено около тысячи квадратных метров кровли здания и хозяйственные постройки на территории площадью 600 квадратных метров.
В ликвидации участвовали 64 человека и 22 единицы техники. Сейчас на месте ЧП работают специалисты экспертно-испытательной лаборатории МЧС.
В центре Ростова-на-Дону в ночь на 25 сентября сгорело популярное кафе «Анжелика». Огнем уничтожено около тысячи квадратных метров кровли здания и хозяйственные постройки на территории площадью 600 квадратных метров.
В ликвидации участвовали 64 человека и 22 единицы техники. Сейчас на месте ЧП работают специалисты экспертно-испытательной лаборатории МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04