Apple планирует выпустить свой первый электромобиль в 2019 году
22.09.2015
Apple планирует запустить в производство свой первый электромобиль к 2019 году. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
По данным американской прессы, над созданием электрокара сейчас работают около 2 тысяч человек. Данный проект получил название «Титан», отмечает ТАСС.
The Wall Street Journal также отмечает, что Apple, вероятно, попытается объединить усилия с какой-либо из автомобильных компаний, какой именно, пока не уточняется. По оценкам издания, к 2019 году Apple, скорее всего, создаст прототип своего электромобиля, однако еще не будет готова представить потребителям законченный и прошедший все стадии испытаний конечный продукт.
По данным американской прессы, над созданием электрокара сейчас работают около 2 тысяч человек. Данный проект получил название «Титан», отмечает ТАСС.
The Wall Street Journal также отмечает, что Apple, вероятно, попытается объединить усилия с какой-либо из автомобильных компаний, какой именно, пока не уточняется. По оценкам издания, к 2019 году Apple, скорее всего, создаст прототип своего электромобиля, однако еще не будет готова представить потребителям законченный и прошедший все стадии испытаний конечный продукт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13