В Москве на Таганско-Краснопресненской линии метро открылась станция «Котельники»
21.09.2015
В Москве открылась станция метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. Как сообщает «МОСЛЕНТА», на церемонии открытия присутствовали столичный градоначальник Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Как отметил столичный градоначальник, за четыре года на Таганско-Краснопресненской линии были построены станции «Жулебино», «Лермонтовский проспект» и «Котельники». По словам Собянина, эта работа идёт по поручению президента России, по программе создания московского транспортного узла.
Как отметил столичный градоначальник, за четыре года на Таганско-Краснопресненской линии были построены станции «Жулебино», «Лермонтовский проспект» и «Котельники». По словам Собянина, эта работа идёт по поручению президента России, по программе создания московского транспортного узла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17