В Приморье пожилой мужчина, не дождавшись помощи, умер во время визита мэра в больницу
17.09.2015
Прокуратура края вместе с сотрудниками регионального управления Росздравнадзора проверяет сообщение о смерти пожилого пациента в больнице Артема. По предварительной информации, мужчина несколько часов ждал помощи медиков, которые в это время принимали в учреждении мэра, передает «Русская планета».
В пресс-службе мэра сказали, что посещение продлилось всего 15 минут и чиновник не отвлекал медперсонал. Тем не менее прокуратура и следственные органы Приморья приступили к проверке.
Как передает НТВ, ранее в Интернете появился ролик, на котором видно, как мужчина, которому явно плохо, ждет помощи врачей, но на него никто из персонала больницы не обращает внимания. В прокуратуре края со ссылкой на слова родственников погибшего сообщили, что медперсонал попросил больного «подождать».
В пресс-службе мэра сказали, что посещение продлилось всего 15 минут и чиновник не отвлекал медперсонал. Тем не менее прокуратура и следственные органы Приморья приступили к проверке.
Как передает НТВ, ранее в Интернете появился ролик, на котором видно, как мужчина, которому явно плохо, ждет помощи врачей, но на него никто из персонала больницы не обращает внимания. В прокуратуре края со ссылкой на слова родственников погибшего сообщили, что медперсонал попросил больного «подождать».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17