Вашингтон пригрозил РФ большей международной изоляцией из-за поддержки Асада
15.09.2015
Россия может оказаться в международной изоляции, если продолжит поддерживать президента Сирии Башара Асада. С таким предупреждением выступила администрация США, передает «Эхо Москвы». По словам пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста, такой сценарий возможен, если власти РФ не присоединятся к международной коалиции, воюющей с «Исламским государством».
При этом вслед за обещаниями еще большей изоляции России и Сирии представитель Белого дома добавил, что «интересы России в Сирии не находятся в полном противоречии с интересами остального мира».
При этом вслед за обещаниями еще большей изоляции России и Сирии представитель Белого дома добавил, что «интересы России в Сирии не находятся в полном противоречии с интересами остального мира».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13