Лесные пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов
14.09.2015
Пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов, сообщает Associated Press. В результате погиб по крайней мере один человек, тысячи жителей были эвакуированы.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13