В Лос-Анджелесе полицейские застрелили захватившего заложников мужчину
11.09.2015
Полиция Лос-Анджелеса застрелила автоугонщика, захватившего в заложники по меньшей мере шесть человек в одном из ресторанов. Об этом сообщает в четверг, 10 сентября, NBC News.
Мужчина подозревался в угоне автомобиля. За ним была организована погоня, которая продлилась 45 минут. Преследуемый вбежал в ресторан, где удерживал шесть человек.
По данным Reuters, кроме самого преступника, пострадавших в результате происшествия нет. Несколько десятков людей успели выбежать из ресторана, еще 6-7 было захвачено в заложники. Перед штурмом полицейские забросили в помещение светошумовые гранаты, отмечает РБК.
Мужчина подозревался в угоне автомобиля. За ним была организована погоня, которая продлилась 45 минут. Преследуемый вбежал в ресторан, где удерживал шесть человек.
По данным Reuters, кроме самого преступника, пострадавших в результате происшествия нет. Несколько десятков людей успели выбежать из ресторана, еще 6-7 было захвачено в заложники. Перед штурмом полицейские забросили в помещение светошумовые гранаты, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17