В результате сильнейших ливней в Японии 25 человек пропали без вести
11.09.2015
Из-за ливней в японской префектуре Ибараки считаются пропавшими без вести 25 человек. Проливные дожди бушуют в регионе несколько дней, прорвана дамба в городе Дзёсо, разрушены строения, передают «Аргументы недели». Как сообщает NHK, среди пропавших без вести есть как минимум двое детей в возрасте 8 лет, а также несколько престарелых. Ещё около 580 человек ждут спасателей в своих домах, откуда не могут выбраться самостоятельно. В спасательной операции участвуют 6 тысяч сотрудников экстренных служб.
Отмечается, что как минимум три человека стали жертвами последствий тайфунов «Этау» и «Кило».
Отмечается, что как минимум три человека стали жертвами последствий тайфунов «Этау» и «Кило».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13