Поезд сошел с рельсов в метро Нью-Йорка
11.09.2015
В метро Нью-Йорка поезд сошел с рельсов, в нем находилось около 150 пассажиров, сообщает The Wall Street Journal. Инцидент произошел в четверг вечером на маршруте G в Бруклине. С рельсов сошли первые колеса первого вагона, при этом остальная его часть осталась на рельсах.
Как сообщает New York Post, трем человекам была оказана медицинская помощь, угрозы их жизни нет. Движение на аварийном участке было приостановлено, ЧП привело к серьезному изменению графика поездов.
Как сообщает New York Post, трем человекам была оказана медицинская помощь, угрозы их жизни нет. Движение на аварийном участке было приостановлено, ЧП привело к серьезному изменению графика поездов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13