Лидеры «нормандской четверки» проведут встречу 2 октября в Париже
10.09.2015
В ходе телефонного разговора президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко лидеры «нормандской четверки» договорились о встрече 2 октября во Франции. Перед саммитом «нормандской четверки» собеседники условились провести встречу на уровне глав МИДов, которая запланирована на ближайшую субботу, 12 сентября, в Берлине, сообщает РБК.
В ходе прошедших телефонных переговоров также обсуждались поставки газа на Украину, статус Донбасса, отвод вооружений и гуманитарные проблемы региона.
В ходе прошедших телефонных переговоров также обсуждались поставки газа на Украину, статус Донбасса, отвод вооружений и гуманитарные проблемы региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13