Аэропорт египетского курорта Шарм-эль-Шейх возобновил работу после песчаной бури
10.09.2015
Аэропорт египетского курортного города Шарм-эль-Шейха возобновил работу после отмены десятков авиарейсов из-за песчаной бури, передаёт «Русская служба новостей». Как пишет РИА «Новости», вылетают задержанные из-за непогоды рейсы в Россию.
Напомним, песчаная буря в районе Шарм-эль-Шейха вечером среды вызвала массовые задержки рейсов в аэропорту египетского курорта. Самолеты, вылетевшие в Шарм-эль-Шейх из российских аэропортов, отправляли в Хургаду.
Напомним, песчаная буря в районе Шарм-эль-Шейха вечером среды вызвала массовые задержки рейсов в аэропорту египетского курорта. Самолеты, вылетевшие в Шарм-эль-Шейх из российских аэропортов, отправляли в Хургаду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36