Аэропорт египетского курорта Шарм-эль-Шейх возобновил работу после песчаной бури
10.09.2015
Аэропорт египетского курортного города Шарм-эль-Шейха возобновил работу после отмены десятков авиарейсов из-за песчаной бури, передаёт «Русская служба новостей». Как пишет РИА «Новости», вылетают задержанные из-за непогоды рейсы в Россию.
Напомним, песчаная буря в районе Шарм-эль-Шейха вечером среды вызвала массовые задержки рейсов в аэропорту египетского курорта. Самолеты, вылетевшие в Шарм-эль-Шейх из российских аэропортов, отправляли в Хургаду.
Напомним, песчаная буря в районе Шарм-эль-Шейха вечером среды вызвала массовые задержки рейсов в аэропорту египетского курорта. Самолеты, вылетевшие в Шарм-эль-Шейх из российских аэропортов, отправляли в Хургаду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13