Саркози призвал Запад закончить «холодную войну с Россией»
10.09.2015
Николя Саркози призвал Запад перевернуть страницу холодной войны с РФ. Бывший президент Франции назвал серьёзной ошибкой создание западными странами условий для нового противостояния с Москвой, передает РСН. «Необходимо перевернуть страницу этой холодной войны с Москвой, однако это не значит, что нужно во всем соглашаться или принимать то, что происходит в Донецке», – заявил Саркози в интервью французской газете Le Figaro.
Кроме того, по словам Саркози, Москва должна проявить свою добрую волю в помощи международному сообществу разрешения сирийского конфликта.
Кроме того, по словам Саркози, Москва должна проявить свою добрую волю в помощи международному сообществу разрешения сирийского конфликта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13