Во Владивостоке в результате падения с 15-метровой скалы погибли двое москвичей
09.09.2015
Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек, которые упали со скалы в центре Владивостока в ночь на 9 сентября. «Компания из нескольких человек отдыхала в районе улицы Набережной. В какой-то момент 41-летняя женщина и 35-летний мужчина отошли от приятелей и не вернулись», – сообщает пресс-служба СУ СК по Приморскому краю.
Через некоторое время выяснилось, что граждане упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.
Через некоторое время выяснилось, что граждане упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17