В Казани пятнадцать пострадавших остаются в больницах после урагана, прошедшего накануне
08.09.2015
Пятнадцать пострадавших остаются в больницах Казани после урагана, пронесшегося по столице Татарстана в понедельник, трое из них находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения республики Адель Вафин, передает РИА «Новости».
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в результате усиления ветра на территории Татарстана повреждены кровли 19 зданий, в Казани были повреждены металлические кровли трех зданий. Кроме того, в городе повалено 930 деревьев и повреждено 230 автомобилей, необходимо вывезти около 300 куб. м мусора.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в результате усиления ветра на территории Татарстана повреждены кровли 19 зданий, в Казани были повреждены металлические кровли трех зданий. Кроме того, в городе повалено 930 деревьев и повреждено 230 автомобилей, необходимо вывезти около 300 куб. м мусора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13