В Самарской области пассажирский автобус врезался в опору моста
07.09.2015
В Самарской области 7 сентября произошло крупное ДТП с пассажирским автобусом, сообщает региональный главк МВД. По предварительной информации, автобус, водитель которого не справился с управлением, врезался в опору моста.
«От столкновения транспортное средство загорелось. В результате ДТП пострадали семь человек, из них один госпитализирован, остальные на амбулаторном лечении. Ожогов у пострадавших нет. Среди травм — вывихи, ушибы и раны», — говорится в сообщении ГУ МВД, передает РИА «Новости».
«От столкновения транспортное средство загорелось. В результате ДТП пострадали семь человек, из них один госпитализирован, остальные на амбулаторном лечении. Ожогов у пострадавших нет. Среди травм — вывихи, ушибы и раны», — говорится в сообщении ГУ МВД, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13