Корабль «Союз ТМА-18М» успешно пристыковался к МКС
04.09.2015
Пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме, передает «РИА Новости». Об этом сообщил представитель Центра управления полетами (ЦУП). Люки между кораблем и МКС откроются приблизительно через час после проверки герметичности стыковки и выравнивания давления.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13