Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон поделилась впечатлениями о России
03.09.2015
Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон поделилась впечатлениями о России. В частности, она заявила, что ей очень понравилось в Приморском крае. Как сообщает РИА Новости, об этом Андерсон рассказала во время встречи с главой Минприроды Сергеем Донским в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).
«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — отметила Андерсон.
Ранее Андерсон посетила центр реабилитации диких животных в поселке Алексеевский в Приморье, передает «Газета.ру».
«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — отметила Андерсон.
Ранее Андерсон посетила центр реабилитации диких животных в поселке Алексеевский в Приморье, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17