Возгорание в бизнес-центре «Москва-Сити» могло произойти из-за непотушенной сигареты
01.09.2015
Названа вероятная причина пожара в бизнес-центре «Москва-Сити». Возгорание на 33-м этаже башни «Восток» могло возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём, сообщили «РИА Новости» в правоохранительных органах.
Спецслужбы предполагают, что кто-то бросил окурок в мусорное ведро. Напомним, пожарным удалось ликвидировать возгорание за 15 минут, пострадавших нет.
Как отмечает НТВ, башня делового центра «Восток» дважды горела за сутки. Сперва пожар возник на 33-м этаже. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Затем поступило сообщение о другом пожаре – на 31-м этаже.
Спецслужбы предполагают, что кто-то бросил окурок в мусорное ведро. Напомним, пожарным удалось ликвидировать возгорание за 15 минут, пострадавших нет.
Как отмечает НТВ, башня делового центра «Восток» дважды горела за сутки. Сперва пожар возник на 33-м этаже. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Затем поступило сообщение о другом пожаре – на 31-м этаже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13