В Подмосковье нашли обезглавленное год назад тело женщины
27.08.2015
В Шатурском районе Подмосковья нашли обезглавленное тело женщины. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «Интерфакс». О страшной находке в полицию сообщил сотрудник спасательной службы.
Как рассказал мужчина, мумифицированные останки человека находятся в лесу примерно в 1,5 км от железнодорожной станции Струя.
В ходе осмотра места происшествия предварительно установлено, что тело лежит на земле, руки за спиной, на запястьях наручники. Недостающие фрагменты тела находились в мешке, который висел рядом на дереве. Устанавливается личность погибшей и обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс».
Как рассказал мужчина, мумифицированные останки человека находятся в лесу примерно в 1,5 км от железнодорожной станции Струя.
В ходе осмотра места происшествия предварительно установлено, что тело лежит на земле, руки за спиной, на запястьях наручники. Недостающие фрагменты тела находились в мешке, который висел рядом на дереве. Устанавливается личность погибшей и обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39