Экс-сенатора Глеба Фетисова отпустили из-под домашнего ареста
24.08.2015
Глеб Фетисов отпущен из-под домашнего ареста, сообщает газета «Коммерсант». Под стражей бывший сенатор от Воронежской области и владелец «Моего банка» пробыл максимально допустимый срок: полтора года (находился в СИЗО, а затем под домашним арестом с февраля 2014 года), передает «Новая газета».
До 26 августа в Генпрокуратуре должны определиться с обвинительным заключением по делу Фетисова. Его могут как утвердить, так и направить дело на дополнительное расследование. Дожидаться суда бывший банкир будет на свободе – следователи не взяли с него даже подписки о невыезде, сообщает «Русская планета».
Как напоминает «РИА Новости», в феврале 2014 года один из богатейших людей России Глеб Фетисов (состояние – 1,2 миллиарда долларов, по данным Forbes) был арестован по делу о выводе активов «Моего банка», которым ранее владел, и невыполнении обязательств перед вкладчиками на 6,5 миллиарда рублей.
До 26 августа в Генпрокуратуре должны определиться с обвинительным заключением по делу Фетисова. Его могут как утвердить, так и направить дело на дополнительное расследование. Дожидаться суда бывший банкир будет на свободе – следователи не взяли с него даже подписки о невыезде, сообщает «Русская планета».
Как напоминает «РИА Новости», в феврале 2014 года один из богатейших людей России Глеб Фетисов (состояние – 1,2 миллиарда долларов, по данным Forbes) был арестован по делу о выводе активов «Моего банка», которым ранее владел, и невыполнении обязательств перед вкладчиками на 6,5 миллиарда рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13