Васильева возместила ущерб по делу «Оборонсервиса»
20.08.2015
Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева возместила на основании судебного приговора по делу «Оборонсервиса» ущерб в размере более 216 млн рублей и за себя, и за остальных осужденных по этому делу. Об этом сообщает в четверг, 20 августа, «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.
«Деньги, несколько траншей, поступили на прошлой неделе на счета организаций и предприятий, признанных потерпевшими по этому делу. Средства в размере 216 млн 287 тыс. 223 руб. внес отец Васильевой», – рассказал собеседник агентства.
Таким образом, теперь считается, что Евгения Васильева и другие фигуранты по делу «Оборонсервиса» возместили ущерб и имеют право выйти условно-досрочно. Васильева и ее подельница экс-руководитель правового центра Динара Билялова уже подали ходатайство об УДО, отмечает НТВ.
«Деньги, несколько траншей, поступили на прошлой неделе на счета организаций и предприятий, признанных потерпевшими по этому делу. Средства в размере 216 млн 287 тыс. 223 руб. внес отец Васильевой», – рассказал собеседник агентства.
Таким образом, теперь считается, что Евгения Васильева и другие фигуранты по делу «Оборонсервиса» возместили ущерб и имеют право выйти условно-досрочно. Васильева и ее подельница экс-руководитель правового центра Динара Билялова уже подали ходатайство об УДО, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13