В Белом доме отказались говорить о возможной встрече Путина и Обамы
20.08.2015
Личная встреча Путина и Барака Обамы в обозримом будущем пока не планируется. Как передает ТАСС, в Белом доме отметили, что подготовка к такой встрече не ведется. «Объявлять пока не о чем», — заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме.
Напомним, в среду о возможной встрече двух лидеров сообщил глава МИД РФ Лавров. По его словам, если с американской стороны будет такое предложение, то Путин обязательно его рассмотрит.
В последнее время Обама и Путин проводят личные встречи раз в несколько месяцев, чаще всего на полях различных международных мероприятий, отмечает «Эхо Москвы».
Напомним, в среду о возможной встрече двух лидеров сообщил глава МИД РФ Лавров. По его словам, если с американской стороны будет такое предложение, то Путин обязательно его рассмотрит.
В последнее время Обама и Путин проводят личные встречи раз в несколько месяцев, чаще всего на полях различных международных мероприятий, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13