Минобороны уволит военных, катавшихся пьяными на БТР по дорогам Читы
19.08.2015
Военные, устроивших пьяные гонки на БТР по дорогам Читы, будут исключены из рядов Вооруженных сил России. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Также понесут ответственность должностные лица, из-за халатности которых произошел этот инцидент.
Как сообщалось ранее, 19 августа двое военных в нетрезвом состоянии на бронетранспортере катались по улицам Читы, пока их не задержали полицейские. Для того, чтобы задержать нарушителей, полицейским даже пришлось кувалдой разбивать стекло боевой машины.
Как сообщалось ранее, 19 августа двое военных в нетрезвом состоянии на бронетранспортере катались по улицам Читы, пока их не задержали полицейские. Для того, чтобы задержать нарушителей, полицейским даже пришлось кувалдой разбивать стекло боевой машины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13