В Подмосковье пассажирский поезд насмерть сбил двоих человек
18.08.2015
Мужчина и женщина погибли в Подмосковье, попав под электричку, пытаясь перебежать железнодорожные пути, говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте.
Машинист поезда Голутвин – Москва, подъезжая к станции «42 км», заметил на рельсах двоих человек, которые пытались забраться с железнодорожных путей на платформу. Тогда он резко нажал на тормоз и просигналил людям, но трагедии избежать не удалось, мужчина и женщина попали под колеса машины, сообщает ren.tv.
По факту гибели людей проводится доследственная проверка.
Машинист поезда Голутвин – Москва, подъезжая к станции «42 км», заметил на рельсах двоих человек, которые пытались забраться с железнодорожных путей на платформу. Тогда он резко нажал на тормоз и просигналил людям, но трагедии избежать не удалось, мужчина и женщина попали под колеса машины, сообщает ren.tv.
По факту гибели людей проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39