На Дне города в Москве выступит известная американская рок-группа Aerosmith
18.08.2015
Известная американская рок-группа Aerosmith выступит на Дне города в Москве 5 сентября. Стивен Тайлер и компания отыграют на Лубянской площади полуторачасовую программу. Помимо Aerosmith в концерте примут участие «Парк Горького», Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан, сообщает ТВЦ.
Группа Aerosmith была основана в 1970 году. За это время ее участники записали 15 студийных альбомов. У музыкантов четыре награды «Грэмми». В 2001 году коллектив был включен в Зал славы рок-н-ролла, напоминает «Газета.ру».
Группа Aerosmith была основана в 1970 году. За это время ее участники записали 15 студийных альбомов. У музыкантов четыре награды «Грэмми». В 2001 году коллектив был включен в Зал славы рок-н-ролла, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39