Футбольный клуб «Атлетик» из Бильбао впервые за 31 год выиграл Суперкубок Испании
18.08.2015
Футбольный клуб «Атлетик» из Бильбао стал обладателем Суперкубка Испании. В решающем противостоянии «Атлетик» по сумме двух встреч одолел каталонскую «Барселону», передает «Интерфакс».
«Барселона» в ответном матче за Суперкубок Испании дома сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао – 1:1. На гол Лионеля Месси точным ударом ответил нападающий гостей Ариц Адурис.
Таким образом, по сумме двух встреч «Атлетик» одержал победу с общим счетом 5:1, что позволило баскам впервые за 31 год выиграть Суперкубок Испании.
«Барселона» в ответном матче за Суперкубок Испании дома сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао – 1:1. На гол Лионеля Месси точным ударом ответил нападающий гостей Ариц Адурис.
Таким образом, по сумме двух встреч «Атлетик» одержал победу с общим счетом 5:1, что позволило баскам впервые за 31 год выиграть Суперкубок Испании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13