За 6 августа в России уничтожили более 300 тонн санкционных продуктов
07.08.2015
В России в четверг было уничтожено 290 тонн санкционной растительной и 29,3 тонны продукции животного происхождения, сообщает Россельхознадзор. Ведомство уточнило, что в пятницу уничтожение продуктов продолжится, поскольку всего было выявлено 407 тонн запрещенных продуктов.
Как напоминает РБК, 6 августа вступил в силу указ президента России об уничтожении продукции, которая попала на территорию России несмотря на продуктовое эмбарго. С соответствующим предложением ранее к президенту обратился глава Минсельхоза Ткачев. Документ был подписан Путиным 29 июля.
Как напоминает РБК, 6 августа вступил в силу указ президента России об уничтожении продукции, которая попала на территорию России несмотря на продуктовое эмбарго. С соответствующим предложением ранее к президенту обратился глава Минсельхоза Ткачев. Документ был подписан Путиным 29 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39