Госслужащим могут запретить общаться в соцсетях с рабочих компьютеров
04.08.2015
Госслужащим могут запретить общаться в соцсетях с работы. Осенью в Госдуме будет рассмотрен соответствующий законопроект. Как пишут «Известия», такие меры должны послужить укреплению безопасности внутренних государственных сетей.
«Государственным служащим с рабочих компьютеров общаться в социальных сетях ни к чему. Дабы не тратить время, так как у всех есть свои задачи и обязательства, и в целях безопасности внутренних сетей блокировка подобных сервисов обоснованна. Конечно, она не должна коснуться тех чиновников, которые используют социальные сети для общения с населением», — заявил заместитель председателя комитета по информационной политике Деньгин, пишут «Известия».
«Государственным служащим с рабочих компьютеров общаться в социальных сетях ни к чему. Дабы не тратить время, так как у всех есть свои задачи и обязательства, и в целях безопасности внутренних сетей блокировка подобных сервисов обоснованна. Конечно, она не должна коснуться тех чиновников, которые используют социальные сети для общения с населением», — заявил заместитель председателя комитета по информационной политике Деньгин, пишут «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13