В Нальчике в собственном доме застрелили полковника МВД
31.07.2015
В Кабардино-Балкарии введен в действие план «Вулкан-4» по розыску и задержанию преступников, расстрелявших в собственном доме в Нальчике начальника штаба ОМВД по Черекскому району. Как сообщается на сайте республиканского МВД, в 3:00 в дом начальника штаба ОМВД России по Черекскому району проникли двое неизвестных и убили хозяина из неустановленного оружия. От полученных ранений мужчина скончался.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15