Около отделения Сбербанка на юго-западе столицы произошла перестрелка
30.07.2015
На юго-западе столицы неизвестные пытались ограбить отделение Сбербанка. В результате инцидента пострадали два охранника банка.
Как передает LifeNews, на пороге финансового учреждения неизвестные открыли огонь. Очевидцы рассказали, что сотрудники банка закрылись изнутри. По данным правоохранителей, грабители скрылись на «Ладе-Приоре», для их задержания в городе введен план «Перехват».
Как передает LifeNews, на пороге финансового учреждения неизвестные открыли огонь. Очевидцы рассказали, что сотрудники банка закрылись изнутри. По данным правоохранителей, грабители скрылись на «Ладе-Приоре», для их задержания в городе введен план «Перехват».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15