Российскую делегацию пригласили в США на конференцию по Арктике
24.07.2015
Российскую делегацию пригласили принять участие в международной конференции по Арктике, которая пройдет в США в августе, говорится в официальном сообщении на сайте Госдепартамента. Также в числе приглашенных названы представители Канады, КНР, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Исландии, Индии, Италии, Японии, Южной Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сингапура, Испании, Швеции, Великобритании и Евросоюза.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39