МИД Японии просит Медведева отменить поездку на Курилы
24.07.2015
Глава МИД Японии Фумио Кисида через японское посольство в Москве направил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву просьбу отменить поездку на Курильские острова, сообщили в японском внешнеполитическом ведомстве. «Это идёт вразрез с нашей позицией и ранит национальные чувства японцев», — сказал Фумио Кисида.
В четверг глава кабмина обсуждал с правительством программу развития островов и сообщил о планах совершить визит на Курилы.
В четверг глава кабмина обсуждал с правительством программу развития островов и сообщил о планах совершить визит на Курилы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39