В Чечне в результате падения «Газели» в 200-метровую пропасть погибли 11 человек
22.07.2015
11 человек стали жертвами автокатастрофы в Чечне. Там в пропасть с 200-метровой высоты упал микроавтобус. Еще шесть человек, находившихся в «Газели», получили различные травмы, передает «Эхо Москвы». Автокатастрофа произошла около 8 часов вечера накануне. Заполненная пассажирами «Газель» направлялась из Хасавюрта в село Анди. Машина слетела с дороги, не доехав до пункта назначения всего 15 километров, отмечает НТВ.
Причины страшной аварии пока не установлены. По словам очевидцев, дорога в этом месте достаточно широкая, тумана в момент ДТП не было и ничего не должно было помешать обзору, сообщает Life News.
Причины страшной аварии пока не установлены. По словам очевидцев, дорога в этом месте достаточно широкая, тумана в момент ДТП не было и ничего не должно было помешать обзору, сообщает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31