В Москве две девушки выбросили свою подругу из окна 6-го этажа многоэтажки
17.07.2015
В Москве две девушки выбросили свою подругу из окна 6-го этажа. Пострадавшая получила множественные травмы и переломы, сообщает телеканал LifeNews. Это произошло ещё в конце июня.
Поначалу полицейские начали расследование дела о самоубийстве, но позже эту версию заменили на умышленное причинение вреда здоровью.
Спустя месяц правоохранителям удалось задержать подруг девушки, которые выбросили ее из окна во время ссоры. Сейчас состояние пострадавшей оценивается как тяжелое. Расследование инцидента продолжается, уточняет Русская служба новостей.
Поначалу полицейские начали расследование дела о самоубийстве, но позже эту версию заменили на умышленное причинение вреда здоровью.
Спустя месяц правоохранителям удалось задержать подруг девушки, которые выбросили ее из окна во время ссоры. Сейчас состояние пострадавшей оценивается как тяжелое. Расследование инцидента продолжается, уточняет Русская служба новостей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31