Крейсер «Москва» выполнил учебные стрельбы в Атлантике
16.07.2015
Сегодня отряд кораблей Черноморского флота вышел в восточную часть Атлантического океана для проведения учений. По данным Минобороны, одним из главных элементов стал морской бой, в ходе которого экипаж «Москвы» выполнил стрельбу крылатой ракетой по надводной цели, передают «Вести ФМ». Стрельба с крейсера «Москва» также велась ракетами зенитно-ракетного комплекса «Форт» и корабельной артиллерией.
«Экипаж СКР «Пытливый» также провел успешные артиллерийские стрельбы по надводной и воздушной целям, – сообщает Минобороны. – Для объективного контроля результативности стрельб был задействован вертолет КА-27ПС палубной авиации ГРКР «Москва». После завершения учения отряд кораблей ЧФ продолжит выполнение задач в океанской зоне».
«Экипаж СКР «Пытливый» также провел успешные артиллерийские стрельбы по надводной и воздушной целям, – сообщает Минобороны. – Для объективного контроля результативности стрельб был задействован вертолет КА-27ПС палубной авиации ГРКР «Москва». После завершения учения отряд кораблей ЧФ продолжит выполнение задач в океанской зоне».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15