На японском острове Кюсю произошло землетрясение магнитудой 5,7
13.07.2015
На южном японском острове Кюсю в префектуре Ойта произошло землетрясение магнитудой 5,7. В результате пострадали по меньшей мере три человека. Они получили серьезные травмы при падении. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает ТАСС. Очаг землетрясения залегал на глубине 60 километров на северо-западе Кюсю.
Стихийное бедствие вызвало оползни, которые перерезали движение на одной из местных трасс, передает агентство Kyodo. Атомная станция «Иката», находящаяся в зоне риска, не пострадала. Не возникла и угроза цунами, отмечает KP.ru.
Стихийное бедствие вызвало оползни, которые перерезали движение на одной из местных трасс, передает агентство Kyodo. Атомная станция «Иката», находящаяся в зоне риска, не пострадала. Не возникла и угроза цунами, отмечает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39