Петербургский «Зенит» в серии пенальти выиграл Суперкубок России у московского «Локомотива»
13.07.2015
Накануне футболисты петербургского «Зенита» выиграли Суперкубок России, одержав победу над московским «Локомотивом». Основное и дополнительное время встречи, которая прошла на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее оказались игроки «Зенита» - 4:2, сообщает ТАСС.
Для «Зенита» эта победа в Суперкубке стала третьей. Ранее команда становилась обладателем трофея в 2008 и 2011 годах.
Для «Зенита» эта победа в Суперкубке стала третьей. Ранее команда становилась обладателем трофея в 2008 и 2011 годах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39