Съемочную группу в Сан-Франциско ограбили в прямом эфире
09.07.2015
Съемочная группа телеканала KTVU города Сан-Франциско лишилась камеры прямо во время прямого включения. Мужчина в черной маске, угрожая оператору пистолетом, отобрал штатив и камеру, после чего скрылся на автомобиле BMW. Никто из членов съемочной бригады в инциденте не пострадал.
Команда готовилась к прямому включению у 14-го пирса, где произошел инцидент. Репортер появилась в кадре, однако вместо того, чтобы поприветствовать коллегу, сказала: «Подождите секунду» – и убежала в сторону. Через несколько секунд включение прервалось, передает «РГ».
Команда готовилась к прямому включению у 14-го пирса, где произошел инцидент. Репортер появилась в кадре, однако вместо того, чтобы поприветствовать коллегу, сказала: «Подождите секунду» – и убежала в сторону. Через несколько секунд включение прервалось, передает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39