Цены на нефть снова пошли вверх после падения до двухмесячного минимума
07.07.2015
Мировые цены на нефть корректируются в ходе торгов вторника после падения накануне до двухмесячного минимума на опасениях за фондовые рынки Китая и ожидании избытка «черного золота» на мировом рынке из-за соглашения по ядерной программе Ирана, а также вероятного выхода Греции из еврозоны, свидетельствуют данные торгов, передает «РИА Новости».
Во вторник «черное золото» марки Brent выросло на 1,18% – до 57,21 доллара за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе поднялась на 0,95% и стоит сейчас 53,03 доллара за баррель.
Во вторник «черное золото» марки Brent выросло на 1,18% – до 57,21 доллара за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе поднялась на 0,95% и стоит сейчас 53,03 доллара за баррель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39