На экс-главу «Роснанотеха» Леонида Меламеда надели электронный браслет
06.07.2015
Бывший глава госкорпорации «Роснанотех» Леонид Меламед поставлен на учет в уголовно-исполнительной инспекции. На него надели электронный браслет, передает «РИА Новости».
Как напоминает govoritmoskva.ru, бывший топ-менеджер госкорпорации подозревается в растрате более 200 млн рублей и помещён под домашний арест. Вторым фигурантом по делу является Святослав Понуров – бывший финдиректор госкорпорации. По неподтвержденным данным, он задержан не был.
По версии следствия, экс-глава «Роснанотеха», его зам и финансовый директор корпорации использовали служебное положение с целью хищения имущества предприятия.
Как напоминает govoritmoskva.ru, бывший топ-менеджер госкорпорации подозревается в растрате более 200 млн рублей и помещён под домашний арест. Вторым фигурантом по делу является Святослав Понуров – бывший финдиректор госкорпорации. По неподтвержденным данным, он задержан не был.
По версии следствия, экс-глава «Роснанотеха», его зам и финансовый директор корпорации использовали служебное положение с целью хищения имущества предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39