Правительство РФ выделило на поддержку автопрома дополнительные 5 млрд рублей
03.07.2015
Российские автопроизводители по итогам второго квартала в 2015 году получат дополнительные субсидии из госбюджета на сумму 5 миллиардов рублей. Об этом сообщается в постановлении, размещенном на сайте правительства России.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15