В Москве в тяжёлом состоянии госпитализирован бывший вице-спикер Госдумы Геннадий Селезнёв
03.07.2015
В Москве в тяжёлом состоянии госпитализировали бывшего вице-спикера Госдумы Геннадия Селезнёва. По данным источников LifeNews в медицинских кругах, речь идёт об онкологическом заболевании.
Соратник Селезнева по Партии возрождения России Сергей Бухаров позже уточнил ТАСС, что политик был госпитализирован в связи с осложнениями после воспаления легких. «После перенесенного воспаления легких возникли определенные моменты обострения, и он находится под пристальным наблюдением врачей», — сказал Бухаров.
Напомним, Селезнёв был председателем Госдумы РФ второго и третьего созывов.
Соратник Селезнева по Партии возрождения России Сергей Бухаров позже уточнил ТАСС, что политик был госпитализирован в связи с осложнениями после воспаления легких. «После перенесенного воспаления легких возникли определенные моменты обострения, и он находится под пристальным наблюдением врачей», — сказал Бухаров.
Напомним, Селезнёв был председателем Госдумы РФ второго и третьего созывов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31