В ХМАО пропал вертолет Ми-8 с больным пассажиром на борту
03.07.2015
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) пропал вертолет Ми-8 с пятью пассажирами на борту, летевший из Нижневартовска в Сургут. Сегодня в час ночи он должен был прибыть в пункт назначения, но этого не произошло. Пилот на связь не выходит.
Как сообщили «РБК Тюмень» в окружном управлении МЧС, вертолет выполнял санитарный рейс – перевозил больного гражданина.
«В районе полёта были сложные погодные условия», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. Ранее он сообщал, что Ми-8 принадлежит авиакомпании UTair.
Как сообщили «РБК Тюмень» в окружном управлении МЧС, вертолет выполнял санитарный рейс – перевозил больного гражданина.
«В районе полёта были сложные погодные условия», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. Ранее он сообщал, что Ми-8 принадлежит авиакомпании UTair.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39