Робот убил человека на германском заводе Volkswagen
02.07.2015
Накануне на германском заводе Volkswagen произошел несчастный случай. Робот, который вышел из-под контроля, убил человека. Как пишет местное издание Hessische Niedersachsische Allgemeine, робот проломил молодому человеку грудную клетку, шансов выжить у него не было.
Инцидент произошел, когда 21-летний рабочий настраивал робота. Смерть наступила в результате полученных травм спустя некоторое время после «нападения» установки. По факту происшествия проводится расследование.
Инцидент произошел, когда 21-летний рабочий настраивал робота. Смерть наступила в результате полученных травм спустя некоторое время после «нападения» установки. По факту происшествия проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15