США и Куба достигли договоренности об открытии посольств
01.07.2015
США и Куба договорились о взаимном открытии посольств и восстановлении полноценных дипотношений. Об этом сегодня сообщает американская пресса. Как ожидается, официальное объявление будет сделано сегодня вечером. Выступление Барака Обамы запланировано на 18 часов по московскому времени, передает «Эхо Москвы».
Соединенные Штаты и Куба объявили о намерении восстановить дипломатические отношения в декабре прошлого года и с тех пор вели переговоры об открытии посольств в Вашингтоне и Гаване, сообщает «Росбалт».
Соединенные Штаты и Куба объявили о намерении восстановить дипломатические отношения в декабре прошлого года и с тех пор вели переговоры об открытии посольств в Вашингтоне и Гаване, сообщает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39