В ходе спецоперации в Нальчике ликвидированы двое боевиков
30.06.2015
В Нальчике были ликвидированы двое участников бандподполья. Сегодня ночью там был введен режим контртеррористической операции, передают «Аргументы недели».
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49