В Японии в скоростном поезде произошел пожар из-за самоподжога пассажира
30.06.2015
В Японии при пожаре в поезде погибли два человека. Японская полиция не исключает, что в одном из вагонов пассажир совершил самоподжог, передает «РГ».
Один из погибших – мужчина, который облил себя горючей жидкостью и поджег ее зажигалкой. В это время на противоположном конце вагона в туалете раздался громкий хлопок. Там была найдена погибшая женщина. Пострадали еще более 20 пассажиров. Двое из них госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает «Росбалт».
Движение скоростных поездов по самой загруженной линии между Токио и Осака остановлено после инцидента в обоих направлениях.
Один из погибших – мужчина, который облил себя горючей жидкостью и поджег ее зажигалкой. В это время на противоположном конце вагона в туалете раздался громкий хлопок. Там была найдена погибшая женщина. Пострадали еще более 20 пассажиров. Двое из них госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает «Росбалт».
Движение скоростных поездов по самой загруженной линии между Токио и Осака остановлено после инцидента в обоих направлениях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12